Control y Liquidación de Haberes

Sueldos-encabezado

Dirección de Control y Liquidación de Haberes

sueldos-funciones

La Dirección de Control y Liquidación de Haberes se encarga de la supervisión, corrección y liquidación, registro de información requerida por AFIP en "Mi Simplificación" para cada trabajador universitario, servicios de apoyo y capacitación a las Áreas de Personal y Sueldos de las dependencias universitarias, atención al público, divulgación de novedades salariales, provisión de recibos y planillas de haberes a las Dependencias para su entrega a los empleados, tramitación de expedientes y gestiones ante Banco Nación (apertura de cuentas, acreditación de haberes) entre otras.

 

sueldos-contacto

Equipo de trabajo
Lic. Daniel Pizzi (daniel.pizzi@spgi.unc.edu.ar)
Lic. Vanina Poissot (vanina.poisot@spgi.unc.edu.ar)
Cra. Natalia Font (natalia.font@spgi.unc.edu.ar)
Cr. Pablo Alday (pablo.alday@spgi.unc.edu.ar)
Sr. Pablo Dassetto (pablo.dassetto@spgi.unc.edu.ar)
Referente web: Lic. Daniel Pizzi

Autoridad
Directora: Cra. Patricia Cravero (patricia.cravero@spgi.unc.edu.ar)

Información
Artigas 160 - 2do. Piso - CP. X5000KVD | Teléfonos: (54 351) - 4266242/43/48
sueldos@spgi.unc.edu.ar

Document Actions