DGC_equipo

  

Equipo de trabajo
Depto. de contratación de bienes y servicios 
Jefe: Lic. Soledad Vazquez: soledad.vazquez@spgi.unc.edu.ar

Depto. de Convenios y Contratos de personal 
Cra. Gisela Sollazzo: contratosyconvenios@spgi.unc.edu.ar

Depto. Obra pública
Jefe: Lic. Emilio Mazzoni: emilio.mazzoni@spgi.unc.edu.ar

Retenciones, liquidación, contratos y servicios
Sra. María Laura del Valle Ortega: laura.ortega@spgi.unc.edu.ar
Cra. Paola Moya: paola.moya@spgi.unc.edu.ar
Cra. Gisela Sollazzo: gisela.sollazzo@spgi.unc.edu.ar

Referentes web: Lic. Soledad Vazquez y Cra. Paola Moya
Autoridades
Directora: Lic. Susana Marek (susana.marek@spgi.unc.edu.ar)
Información
Artigas 160 - 6° Piso │ CP. X5000KVD
Teléfono: (54 351) 426-6213│14 
Correos electrónicos: contrataciones@spgi.unc.edu.ar │contratosyconvenios@spgi.unc.edu.ar │retenciones.impuestos@spgi.unc.edu.ar

Document Actions